Герпес и беременность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появился герпес на внутренней стороне бедра (не первичный, на этом же месте уже третий раз за год), началась задержка. Я очень хочу забеременеть, но тут как тут эта зараза. Если я беременна, мне нужно прерывать беременность, или как это повлияет на плод. Скажите пожалуйста, что делать в этой ситуации?
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-04-24 16:35
Здравствуйте Анна!
Спокойно и с удовольствием беременейте!
Рецидивы ВПГ - не влияют на развитие плода и ход беременности!