Беременность и герпес (на 13 недели)

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня беременность 13 недель. Сегодня вечером увидела на лобке два водяных пузырика. Я так понимаю это герпес. У меня давно такое тоже было. Я в прошлом году сдавала антитела класса igg к впг 2 типа было 180 и 1 типа было 83.
Норма лаборатории:
Отрицательно 0-16
Слабо положительно 16-22
Положительно больше 22.
Я так понимаю у меня антитела есть.? На сколь это опасно для малыша? На половых губах ничего нет.
Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 августа 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-08-12 13:08
Здравствуйте, Ольга!
Рецидивы ГГ - неопасны вовремя беременности!
Не волнуйтесь!