Половой герпес при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: гастрит.
Добрый день. У меня - 17 неделя беременности. 3дня назад выскочил герпес половой, за 4 дня прошел. До этого у меня была первая беременность и тоже был герпес на сроке примерно 9 недель. Все закончилось выкидешем.
Ранее, у меня были частенько герпесы, лечилась свечами, которые мне приписал врач, пила витамины для поднятия иммунитета.
Просто сейчас волнуюсь о последствиях. Подскажите, нужно ли идти к врачу сейчас, если герпес уже прошел, выделения - обычного цвета, живот - не болит. (у меня посещение врача через неделю).
Благодарю за ответ.
Теги: генитальный герпес при беременности
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 апреля 2015 года

1 ответ

Пронина Виктория Анатольевна
венеролог 2015-04-27 00:26
Здравствуйте, Елена! Вам необходимо проконсультироваться с Вашим ведущим врачом гинекологом о дальнейшей тактике введения беременности. Половой партнер так же должен пройти курс лечения. Будьте здоровы.