Вылечить герпес на половых губах

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня беременность 27 недель, в интимной области сначала были пощипывания, сейчас белые пузырьки. Как можно лечить безопасно для малыша? Нужно ли анализы сдавать? Или срочно к врачу обратиться? Насколько это вредно для малыша? Очень переживаю, к врачу сегодня не попала на приём
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 августа 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-09-19 20:22
Здравствуйте, вам лучше проконсультироваться у гинеколога, пока можете мазать мазью ацикловир 5 раз в день.