Язвочка болючая на половой губе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: молочница
Здравствуйте, неделю назад выскочила язвочка на половых губах, когда моча попадает сильное жжение и ходить больновато. Что это может быть и как лечить? У мужа ничего не проявляется, говорит нискем не спал. ДДаже подмываться больно, больно дотрагиваться. Может какието примочки прикладывать, или от герпеса чемжто помазать?
Теги: язва на половой губе
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 декабря 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-12-31 22:42
Здравствуйте, обратитесь к врачу, возможно, генитальный герпес.