Жжение большой губы

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Склерозирующий ликхен
Здравствуйте. У меня несколько дней назад появилось жжение, покраснение и зуд в на границе кожи и слизистой в районе половой губы. Подскажите, что это может быть, к кому обратиться и какие анализы сдать?
Теги: зуд и жжение в области больших губ
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 января 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-01-27 05:08
Это генитальный герпес. Пропейте Ацикловир по 1 таб(200мг) 5 раз в день 7 дней, наружно мазь Оксалиновая 3-4 раза в день