Язвочки, жжение на половых губах

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 5 дней назад был незащищённый ПА, после него на следующий день влагалище как будто было натёрто, ещё через день появились 2 язвочки в складке половой губы и раздражено место между влагалищем и задним проходом, стало больно ходить в туалет, все жгло. К врачу попасть реально только через 2 недели. Сейчас сижу бепантеном, ходить в туалет уже почти не больно, но язвочки не заживают, температура поднимается до 37, должны были наступить месячные позавчера. Недавно лечилась от молочницы флуканозолом.
1. На что это похоже?
2. Что можно попринимать пока не попаду к врачу?
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

3 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-08 12:43
Здравствуйте, Наталья
Вам нужно обследование на все инфекции передаваемые половым путем
Примочки с Хлоргексидин или Мирамистин
Мазь Тридерм
Наталья 2019-02-08 13:59
У меня такое в первый раз, скажите пожалуйста мне нужно обратиться к гинекологу или к дерматовенерологу?