Жжение половых губ

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад я отравилась и у меня была температура и ростройство(понос). Во время поноса естественно жжет анус. Но потом Когда все прошло, через неделю у меня началось жжение больших половых губ изнутри (тоесть при вхождении во влагалище). Там жжет при мочеиспускании, когда моча попадает. Но они нормальные и не красные. Из за чего могут жечь половые губы? Что может помочь?) заранее спасибо)
Теги: jjenie polovix gub
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-21 10:27
Здравствуйте! Помочь может визит к врачу очно и анализ мочи и выделений