Язвочки и прыщи на половых губах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,5 дней назад был первый половой акт, но девственности не лишилась. После этого сразу начался зуд, в туалет ходить не могу, ужасные боли, становится все хуже.зуд снаружи, прыщи на половых губах, язвочки(от них на прокладке остаются следы, похожие на кровь с гноем) . Все болит, не могу ходить нормально. Пойду к гинекологу, но щас выходные, как можно немного от боли избавиться? Чтобы в туалет ходить не так больно было. Болезнь через половой акт не могла занести, т. к. У парня ничего такого нету! Мажусь детскими кремами, присыпкой. Этим каплю спасаюсь. Уже не могу терпеть такие боли.
Теги: прыщи болячки на половых губах снаружи, прыщ на половой губе у дочери, прыщи и язвочки на половых губах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-10 13:12
Здравствуйте! Больше никак. Разве что еще подмыванием с ромашкой. "У парня нету"-это не значит, что он не болен. Может быть носителем. Обратитесь к венерологу
-1