Прыщ на половой губе

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, мне 18 лет. Около недели назад заметила образование какого то прыща на левой половой губе, сначала был не особо большой, через пару дней стал немного больше, и начал создаваться дискомформ при трении с тканями нижнего белья, на вид он как обычный прыщ на лице, розоватый, не шелушится вроде, бывает зудит, сейчас уже дискомфорт прошел, но еще через пару дней появились вокруг маленькие беленькие прыщики. До этого, занималась не защищенным половым актом пару раз со своим молодым человеком и выпила противозачаточные таблетки после акта "Постинор", таблетки эти уже принимала раньше, но вроде ничего не происходило странного после них, помимо задержек пмс, в последнее время пила их чаще, где раза 2 за 2 недели, может это реакция такая? Также в этом месяце отсутствуют месячные, полагаю снова задержка из-за таблеток, пила из неделю назад последний раз, к специалисту в городе попасть не удается, подскажите пожалуйста что это такое, очень страшно и переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-01 09:31
Добрый день, Ксения.
Тяжело без осмотра или фото сказать что это. Возможно формируется фурункул. Маловероятно что это из - за приема таблеток.
Платная консультация
Ксения 2018-04-01 09:53
А почему может образоваться фурункул там?