Прыщи на половых губах, припухлость

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Киста в яичнике правом маленькая(пью таблетки) Спайка на левли яичнике
Здравствуйте, дня 4 назад был половой акт с портнером постоянным. После этого появились небольщие ггойные прыщи и раздрвжение, губы припухлые, недомогание всего организма, повышение температуры. До полового акта удаляла волосы бритвой и мазала кремом. Идут чуть более сильные (чем обычно) выделения прозрачные, слегкка бежеватого оттенка. Что это? Аллергическая реакция из-за попадания крема во внутрь? Как лечить? Записалась к врачу. Пропиваю также гормональные таблетки "Ярина".
Теги: припухлость на половых губах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Необходимо сдавать мазки, исключать воспаление.