Прыщи на половых губах, болезненное мочеиспускание, температура

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 3 дня болезненное мочеиспускание, пью фурадонин, фельдшер сказала, что цистит, температура 38.6, очень сложно сбить, постоянная слабость. 4 дня болит клитор, вчера заметила прыщи на половых губах, прыщи немного чешутся, если дотронуться, то болят. Что это может быть? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-12 11:53
Здравтсвуйте! Это может быть герпес.