Зуд половых губ и болезненое мочеиспускание

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, месяца 2 назад начался зуд п. губ около влагалища, через недели 3 появилось небольшой дискомфорт в области мочевого, мазок на флору хороший, пцр 2уреплазмы, 2микоплазмы и хламидиоз отриц. Последние М были очень болезненные, и мочевой сильно тянуло. После М зуд прекратился на недели 1.5, сейчас опять. 5 дней назад диагностировали (моча была с кровью) что выходит камень из почки, мочевой болит просто жуть (часто бегаю в туалет и болезненно) подскажете пожалуйста, если при взятии мазка пцр не брали из уретры, может ли быть он ложно отрицательным? Необходимо ли пересдать анализы, может еще на что то сдать? Может ли из за камня быть все эти симптомы?
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 октября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-10-09 11:20
Здравствуйте Елена!
Да, может быть.
Нужно сделать посев мочи на флору с чувствительностью к антибиотикам!