Прыщи на половой губе гнойны и болезненые

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Бесплодие ставят
Здравствуйте, у меня на половой губе прыщ гнойны через два дня второй, от чего это и болит? У мужа 1 месяц назад на половом члены были прищи как разьедены, что это такое, и у него это не в первый раз а потом у меня после полового акта либо дескомфорт или зуд
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-12 23:23
Здравствуйте. Не видя, не помочь. И с учетом картины у обоих партнеров, показана консультация венеролога, а не гинеколога