Прыщи после бритья на половой губе

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня на половой губе вскочило несколько прыщиков после бритья! Они гладкие, не водянистые. Немного побаливают при косании! Небольшой зуд. Что это? Герпесом не болела. Половых контактов перед высыпанием не было. Может быть это раздражение? Помогите, пожалуйста!
Теги: прыщи на половых губах после бритья
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-03 22:21
Здравствуйте, рекомендую в дальнейшем использовать гель для бритья для женщин Gillette Venus Satin care Sensitive Skin, а сейчас обрабатывайте раствором спирта 2-3 раза в сутки.