Прыщики на половых губах от натирания

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Мне 19 лет, партнер 1, никогда не меняла. Полового акта не было около 4-5 дней. Расскажу маленькую предысторию, буквально год назад во время секса натерла половые губы, образовались мозоли похожие на прыщики. Врач решил перестраховаться и отправила на анализ, провериться на герпис. Анализ был чист, прописали мазь Левомиколь. Прошло за 4 дня. Сейчас ситуация такая. Как я предполагаю натерла половую губу трусами, так как был дискомфорт в тренажерном зале. Вечером почувствовала, что слегка чешется, особого внимания не придала. А на утро обнаружила около восьми прыщиков расположенные рядом, по началу подумала, что это один прыщик. Оно не чешется, только слегка побаливает, когда сижу допустим. И то не побаливает, а как идет давление. Утром и вечером приложила марлевую повязку с Левомеколью. Хочу добавить, что сменила гель для душа. Возможно и он мне не подходит? Или до того как обнаружила брилась. Повредила или как. Как быть в таком случае? Что посоветуете? Я надеюсь герпис можно исключить? Так же сейчас долечиваю гормональный сбой, последняя упаковка таблеток. Простудила нервы головы пью таблетки хондроитин комплекс. Может и это как-то повлияло? Там в побочных сыпь.
Теги: сыпь на писе, на писе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2015 года

7 ответов

Анастасия 2015-09-08 09:31
Хочу добавить что вчера они были более телесного цвета, слегка с краснинкой. А сегодня более мутного цвета. И строение их в виде пузырьков маленьких. На их месте плотнее, чем везде. Повторюсь, что у меня 1 партнер, который никогда не менялся, так же у моего партнера я первая. Спасибо огромное за внимания!
По описанию похоже на обычное раздражение.
Анастасия 2015-09-08 13:56
Спасибо, ВАМ! То есть можно продолжать просто мазать Ливомиколью для быстрого заживления? Спасибо большое, а то место себе не находила.
Пожалуйста, здоровья Вам!
Анастасия 2015-09-11 13:33
Спасибо! Еще такой вопрос. Походу эти прыщики стерлись трусами, или самим бинтиком с Левомиколью, появилась ранка. Вчера искупалась повторно помазала Левомиколью, а на утро заметила, что образовалась корочка, начало заживать. А как снимала бинтик это корочка начала слезать. Я что-то не так делаю?
Если сыпь не пройдет в ближайшие 5 дней, необходимо обратиться на очный осмотр.
Анастасия 2015-09-11 13:57
Спасибо вам огромное! Удачного дня!