Водянистые прыщи в области половых губ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, три недели назад у меня был не защищённый половой акт с постоянным партнёром. На следующий день начал тревожить зуд в области влагалища, к вечеру появились небольшие прыщики на лобке, один большой между половой губой и ногой, несколько маленьких на половых губах и около заднего прохода. На вид-водянистые, вытянутые, с белой острой головкой. На данный момент прошли почти все, остались небольшие ранки, безболезненно. Остался большой прыщик около половой губы, который начинает болеть и приносить дискомфорт при хотьбе. Кажется, он только увеличивается. Общее самочувствие у меня нормальное, обычное. За личной гигиеной слежу тщательно. Партнер ни на что не жалуется, у него на половых органах ничего схожего нет, самочувствие его нормальное. Скажите пожалуйста, что это может быть? К какому врачу обращаться? Возможно ли избавиться от этого самостоятельно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Самостоятельно не лечитесь. Обратитесь к гинекологу на осмотр.