Натерло во время секса

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Начала половую жизнь в 17 лет. Партнер один в течении этого года не менялся. Пару дней назад занимаясь сексом произошло натирание. Не вооруженным взглядом видны ссадины внизу половых губ а так же видны не большие ссадины на малых половых губах. Доставляет дискомфорт. При мочеиспускание бывает жжение потому что моча попадает на натертость(половые губы) При ходьбе дискомфорт. Раннее такого не было. В своем партнере уверена(в плане того что не мог меня чем-то наградить) Надеюсь на вашу помощь. Может посоветуете какую-то мазькрем.
Теги: натерло после секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2014 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-18 17:10
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Из кремов можно безболезненно только Бепантен-он не смажет картину анализов. П. С. Разочарую Вас в плане уверенности в партнере. В 90% случаев они - бессимптомные носители
-1
Платная консультация
Екатерина 2014-12-19 14:19
Не сдержалась пошла к гинекологу на прием сразу же как обратилась к вам. Внутри поражений нет.прописала мазь Левомеколь и посоветовали сдать анализы на простой герпес.Завтра иду сдавать. Но опять же в голове не укладывается как я могла получить его. Интересовалась гинеколог за герпес обычный который вскакивает на лице.Без понятия как это взаимосвязано но у меня сколько себя помню таких болячек не было. Собственно как и у партнера. Напугали теперь руки колотятся. Может есть хорошие прогнозы?:) И могли бы сказать какой срок лечения его и как лечат на всякий пожарный чтоб больше не забирать ваше время. Огромное спасибо за ответ!
Екатерина 2014-12-19 14:24
Надеюсь что анализы будут чисты: (
Екатерина 2014-12-19 20:51
И еще можете обїяснить как все таки правильно наносить мазь
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-20 11:18
Екатерина, я эту мазь Вам не советовала, потому как ее наносить поинтересуйтесь у того, кто ее прописал. Обычно внешней. Анализы на простой герпес сдавайте-врач может увидеть его признаки, я Вас не осматривала. С результатами можете обратиться-посмотрю
-6
Платная консультация
Екатерина 2014-12-20 11:55
Спасибо огромное! Что б мы без вас делали:)