Прищики

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня на половых губах появились прищики красненькие с беленькими точками они не чешуться, но больновато дотрагиваться, сходила к врачу но он мне так тольком ничего и не сказал, а выписал только мазь БАКТРОБАН, когда ей мажу сильно щипить, что это????

Теги: прищики на половых губах, бактробан на половые губы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-09 21:33
Здравствуйте! Вам необходимо сделать анализ для детекции ИППП - возможно, у Вас герпес (если живете половой жизнью). Есть ли какие-то выделения из влагалища? Если белые, творожистые, то у Вас, возможно, кандидоз (выделения могут раздражать слизистую и вызывать подобную сыпь). Также таким образом может проявляться аллергия на средство для интимной гигиены. Я советую сделать анализы, плюс мазок на флору и все станет ясно. Здоровья Вам!