Чешутся мелкие прыщи по всему телу

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте,
17.01 утром на больших половых губах выскочил один прыщик, особо внимания не обратила на это, но к вечеру лобок и большие половые губы были полностью в таких прыщах, достаточно большие, сильно чешутся. Внешне выпуклые, но как бы пустые. Ночью пошла сыпь на кистях рук. В одном месте несколько прыщиков. А уже к утру одна кисть стала полностью покрыта ими, а на предплечье, плечах, спине, бедрах, груди и шее появились единичные высыпания. Прыщи практически цвета кожи если их не трогать, водянистые, небольшие. Но на половых губах просто огромные в сравнении с другими местами.
Сейчас по всему телу имеются хотя бы единичные, за исключением живота.
Что это, подскажите, пожалуйста
Аллергии никогда ни на что не было. Новых продуктов не употребляла, ветрянкой переболела. Антигистаминные не помогают абсолютно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 января 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-06 05:17
Добрый день.

Вы решили свою проблему?