Прыщ, шишка на одной из больших половых губ

Спрашивает: Lidia
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня появился прыщ, ну или шишка на одной из больших половых губ. Венерическая болезнь исключена. Она не болит, только при затрагивании. Что это может быть и как лечить?
Теги: шишка на одной из половых губ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-05 19:02
День добрый, возможно у вас фурункул, надо видеть. Обратитесь на очный приём к гинекологу, возможно надо будет его вскрыть.