Прыщи на лице и теле

Спрашивает: Tovcha
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, у дочери длительное время больше года сыпь мелкие прыщи на руках в зоне предплечья, на спине в верхнем отделе, на грудной клетке. На лице более крупные есть воспаленные (лоб, виски, подбородок) . Пробовали очень много средств (зинерит, салициловую кислоту мазь, умывалась гелем STOP demodex) результатов никаких На лице прыщи появились 3-4 года назад постоянно с ними боремся но безрезультатно помогите нам пожалуйста. Спасибо.
Теги: сыпь на спине, прыщи на спине, мелкая сыпь на спине
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июля 2016 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-17 23:14
Добрый день.
Очень было бы хорошо пройти механическую чистку а потом лазерное лечение угревой болезни.
Плюс консультации гинеколога и гастроэнтеролога.
Tovcha 2016-07-18 09:17
Большое спасибо за ответ