Прыщик на половой губе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня появился небольшой бугорок, похожий на прыщик, на малой половой губе. Если прикоснуться то чувствуется небольшое уплотнение. Я слегка надавила и вышел гной совсем немного и немного крови, помазала мазью левомиколь. Теперь чувствуется уплотнение, внешне ничего не видно. Зуда нет, чувствительно при надавливании. В декабре 2015 г. сдавала анализы пцр на иппп. Все отрицательно. Один партнер- муж, предохраняемся призервативом. Сейчас ещё прохожу лечение бак. Вагиноза. Скажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-07 12:08
Здравствуйте! Покажитесь врачу очно. И НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ДАВИТЕ В ЗОНЕ БИКИНИ и особенно на половых органах