Прыщи на половых губах, температура, жуткие боли

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, во время месячных у меня выпала сыпь половых губах которая превратилась в прыщи, так же на малых какие-то белые точки. Предположительно думаю что герпес. Ужасто болит и зудит, повышается температура до 39. Пожалуйста, подскажите что делать и как это лечить. Если постоянный половой партнёр.
Теги: сыпь на половых губах ребёнка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июня 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-03 12:34
Добрый день.

Фото прикрепите пожалуйста.
Платная консультация
Алиса 2020-06-03 13:00
Так же появилась какая-то опухоль снизу половой губы. Сильные боли при мочеиспускании. Вчера начала мазать детским кремом и ацикловиром. Боль немного утихает. Началось примерно 4-3 дня назад. Подскажите пожалуйста как лечить. В связи с этой проблемой появилась очередная проблема со сном.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-03 15:21
Гениталальный герпес.

Валацикловир 1 таб 500мг по 2 таб 3 раза в день внутрь 5 дней.

Найз по 1 таб. 2 раза в день внутрь. 3 дня.

Наружно спрей Белодерм 4 раза в день 3 дня.

Минимум мочить не чесать и не раздражать.