Прыщ под губой и на половых

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастроуденит, вието сосудистая дистония, артрит, церебральная ангиодистония.
Здравствуйте, примерно неделю назад выскочил под губой прыщ, как я поняла это герпес, затем понемногу начали распространяться на верхних половых губах, на самой слизистой нет их. Болит кожа, зуда нет. Боль при мочеиспускании
Пару дней назад я заметила как резко увеличился лимфоузел под челюстью, и когда сыпь распространилась и в паху тоже увеличились. Порой крутит и болит там и ноги иногда как отекшие.
Скажите, это более похоже на инфекцию или проблемы с иммунной системой?
И можно ли часто сейчас в ванной в воде лежать?
Теги: сыпь на внутренних половых губах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-06 13:02
Добрый день
Вам нужно срочно к врачу
Анастасия 2016-12-06 15:02
К какому именно специалисту?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-06 15:24
К терапевту сначала