Прыщи на половых внутренних губах

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня постоянно стали выскакивать на внутренних половых губах прыщи больные, могут вылезти сразу несколько, потом пройдут и сразу же другие вылазиют, они болят но не чешутся. Что это такое может быть? Заранее большое спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 декабря 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-28 10:47
Здравствуйте ,  Татьяна!
Может быть - рецидивирующий генитальный герпес.
татьяна 2017-12-28 13:25
Скажите пожалуйста какие анализы надо сдать что бы узнать что это?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-30 00:13
ИФА на ВПГ через 5 дней после рецидива и ПЦР на ВПГ с очага в первые 2 дня рецидива