Язвочки на малых половых губах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, малые половые губы покрылись язвочками, а до этого был зуд один день. Может ли это быть из за антибиотиков и как это лечить? Спасибо за ранние.
Теги: язвочка на малых, маленькие язвочки на половых губах
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-25 21:15
Здравствуйте! Заочно и без определения причины лечение не назначается, извините. Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки