Что то типа фурункула снаружи на половой губе

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте Елена Викторовна! Вчера заметила на половой губе снаружи маленький прыщик, не воспален, нет покраснения, не болит на ощупь как горошинка может поменьше, вроде бы имеет белое ядрышко
что это может быть? Фурункул?
Спасибо большое вам за ответ!
Теги: фурункул на половой губе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-03 20:36
Здравствуйте. Фурункул болит. Помажьте Левомеколем (возможно, просто прыщик)
Платная консультация
Марина 2017-07-06 09:41
Здравствуйте Елена Викторовна !
мне 15 лет, я не девственница, один половой партнер, половой акт без защиты, полового акта не было уже 2 недели.
Прошло несколько дней как я вам писала в прошлый раз и этот "прыщ " не прошел я заметила что ядрышка нет, просто как горошек на большой половой губе.
К врачу страшно идти боюсь узнают что не девственница(
начиталась в интернете информации много, пишут что это может быть шанкр (но половому партнеру тоже 15 и его проверяли в военкомате он здоров.
Помогите пожалуйста! Спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-09 11:11
Здравствуйте. Чем, простите? Какой помощи Вы ожидаете?