Оборвалась ли плева?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня на днях был первый акт. Сначала пробовали без смазки, было очень больно, он не мог засунуть туда даже головку члена. Далее со смазкой мы добились чего хотели. Дело было сделано аж в трёх позах, но крови не было совсем. Домой пришла, помылась, посмотрела, но там никаких изменений, лишь плева стала чуть нежнее. Есть боли снизу живота и чувствую жар и зуд в области половых органов. Как я поняла плева не оборвалась до конца? P. S. Партнер опытный, но из-за отсутсвия крови засомневался. Говорит, вроде девственница, вроде нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2018 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-31 03:36
Здравствуйте. Визуально целая, разрывов нет. Скорее всего она просто растянулась.
Алина 2018-04-02 00:47
Здраствуйте. Сам акт был 4 дня назад. В первый день таковых изменений не было. Через день чуть чувствовалось жжение и слегка опухли малые половые губы, которые к вечеру уже прошли. Через два дня я стала часто ходить в туалет по-маленькому, ночью я не могла уснуть из-за сильного жжения и боли во время посещения туалета. Спустя 3 дня я стала ходить в туалет реже, но заметила выделения коричнево-бардового цвета. Выделения не обильные, жидкие. На четвертый день боль сохраняется, но уже поменьше, но я заметила выделения после посещения туалета, в виде бардового-коричневой накипи либо осадков(не знаю как назвать).2 ой день принимаю таблетку флуконазол и мажу пантенолом. Характерные симптомы не страшны ли? Есть у меня повод беспокоиться? Что это может быть и как мне быть? Р. S. Акт был защищённый и заразиться чем-либо я запросто не могла. Гигиену соблюдаем. Тем более мой партнер сам врач.
-1
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-05 01:09
Такие выделения могут быть симптомом дисбиоза влагалища. Необходимо сдать мазок.
Алина 2018-04-06 15:12
Здравствуйте, выделения прекратились. Но частые позывы в туалет не прекратились и некий дискомфорт ещё остался. В последнее время мажу метилурацилом и делаю ванночки с отваром ромашки. Таким самолечением получиться ли добиться прежнего состояния?
-1
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-07 00:53
Самолечением никак. Пройдите обследование.