Герпес на половой губе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня 37 неделя беременности, выскочил прыщик или чирь на наружной половой губе, появился как мне показалось после бриться и я особого значения с начала не придала этому. Уже дня 4 не проходит, к врачу на приём в ЖК только 9 марта. По анализам торч инфекций у меня есть антитела к вирусу герпеса и первого и второго типа, хотя не замечала за собой генитального герпеса, такие прыщики и появлялись раньше (до беременности) обычно они были безболезненны и проходили сами вот я и думала что это после бритья. Подскажите чем можно помазать этот чирь (или герпес я уже и не знаю что это) пока я жду приёма врача? Пока брызгаю эпиген интим спреем.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-05 12:10
Здравствуйте, нужен осмотр. В понедельник вы сможете попасть на осмотр?
Платная консультация
Елена 2016-03-05 12:14
Нет не попаду т. к. праздники 4 выходных в связи с 8 марта только 9 марта попаду.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-05 22:28
Надо дифференцировать карбункул, фурункул с герпетическим высыпанием. Боли уменьшились?