Герпес на половых органах при беременности

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Беременность 28 недель, на половой губе вскочил герпес. До беременности 1-2 раза в 6од он у меня появлялся. Чем можно лечить на моем сроке? И как опасно это для малыша? Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-01 21:43
Здравствуйте. Благодарю за доверие, но вопрос герпеса - это к венерологу. На сайте есть