Герпес на половых органах

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Год назад был не защищённый половой акт (год был в июле 2015). Потом где-то с сентября-октября 2015 на лобке начали проявляться симптомы похожие на генитальный герпес, я просто те места начала мазать йодом, оно проходило, но проявлялись все равно. В конце ноября ходила к гинекологу, взяли мазок, было воспаление влагалища и молочница. Может ли это быть генитальный герпес или что-то другое похожее на герпес проявляться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-01 12:31
Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос - сдайте методом ПЦР на ВПГ 1,2
Платная консультация
Анна 2016-03-01 13:00
Спасибо.