Молочница. Гонорея. Без симптомов

Спрашивает: Valya.B
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, Алина.
у меня эрозия с 17 лет (сейчас 22), обнаружили хламидии - пролечилась - прижигали Салковагином. Эрозия была и во время беременности (роды были 2 года назад), после уже направляли на анализы, но не получилось сдать сразу как направляли.
В мае месяце этого года обратилась планово на осмотр к гинекологу, снова обнаружена эрозия и после сдачи анализов на ЗППП: ВПЧ 39 (1.9), 68 (2.1) , элеутерококк фекальный и генитальный герпес 1 типа в количестве 17,7. я прошла лечение и после сдачи анализов: ВПЧ 39 - не обнаружен, 68 - обнаружен, герпес - 5.5. Выделения обильные белые или белые с желтоватым оттенком с кисловатым запахом или лука-чеснока(что очень редко) присутствовали как и до так и после лечения. Такие выделения у меня с начала половой жизни, т. е уже 5 лет. Врачи это никак не объясняли, мол особенность организма. Очень редко бывают боли наружных органов, словно между ног ударили, проходят сами в течении дня. Во время ПА и после жжение во влагалище. Следующим визит ко врачу был 11.12 взяли мазок - лейкоцитов 100, сдала посев на гонококк - положителен. Ставят гонорею. Как она могла у меня появиться, если в сентября месяца я не живу половой жизнью (лечилась в период октябрь-ноябрь)?
в возрасте 3 лет у меня она была обнаружена (перешла бытовым путем от отца, у матери она обнаружена не была, но она так же лечилась), было пройдено лечение и после мне делали вакцинацию. Возможен ли рецидив из-за ослабленного иммунитета? Могло ли все эти болячки у меня быть до Б? ребеночек родился здоровый.
За внимание и ответ - спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 декабря 2017 года

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-12-20 10:49
Здравствуйте, Валентина!
Вы можете добавить фото или сканы всех результатов анализов.
Вам уже назначили лечение?
Valya.B 2017-12-27 19:39
Здравствуйте! Лечение назначили, но пока что не начала его. Могу ли заменить Абипим на Цефепим (вопрос в цене)?
Valya.B 2017-12-27 19:40
Это свежий анализ.
Valya.B 2017-12-27 19:43
Valya.B 2017-12-27 19:48
За май месяц
Valya.B 2017-12-27 19:51
Лечение на ВПЧ и герпес.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-08-23 17:42
Здравствуйте, Валентина
Как сейчас ситуация?