Гербалайф отзывы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 5 дней назад решила начать худеть. Приобрела коктейль гербалайф. На третий день заметила стул светло жёлтый. Это норма?
И вообще, стоит ли так худеть?
Я пока не стала всю продукцию покупать, купила только коктейль и батончики. Плюс исключила сладкое, солёное, жирное, копченое.
Вред не нанесут мне эти коктейль?
За стул страшновато стало, вдруг ещё какие побочки вылезут.
Категория: Диетолог
Добавлен: 29 ноября 2020 года

3 ответа

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-11-29 18:44
ДОбрый день.

. "Плюс исключила сладкое, солёное, жирное, копченое" - уже поможет), хотя правильные жиры в рационе обязательно должны быть не менее 1 гр на каждый кг веса.

Я бы еще в список добавила - "убрать мучное, добавить физическую активность и убрать гербалайф" - совсем хорошо будет)
Платная консультация
Ольга 2020-11-29 18:57
Добрый вечер. Спасибо за ответ.)
Так если я сейчас прекращу пить коктецли стул вернётся в нормальный цвет? : D
Мучное убрала, физ активность танцы и дома тренируюсь)

А эти коктейли вообще вред могут нанести?
Просто консультанты не скажут же ничего. Наоборот. Только поможет ????
Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-11-30 10:48
ОЛьга, я не знаю, что у вас со стулом, что его изменило и что станет дальше.

Коктейли гербалайф я не изучала, они мне не интересны для работы.