Сыпь на теле красная сухая, зеленый стул, коньюктивит повторно

Спрашивает: NataLV
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Был дисбактериоз ( золотистый стафилокок) в 2-3 месяца, пролечен
Здравствуйте, малышке 8 месяцев, не проходит сыпь на теле (живот, грудь, ножки) иногда появляется на лице и краснеет ухо внутри, плюс добавился щеленый стул, мы на ИВ с 2-х недель: Нутрилон комфорт. После введения прикорма: гречка, рис, на коже каждый раз стала появляться сыпь, стул при этом был нормальный, после появления сыпи продукт сразу же отменяли и два раза по 7 дней с перерывом давала Зиртек, сыпь то проходила то появлялась. Затем сыпь стала появляться на кабачок, хотя мы его едим уже давно ок 3 месяцев, отменили все, даже витамин д, сыпь все равно не проходит, принимаем сейчас фенистил 6 дне, сыпь то проходит то появляется снова, в основном к вечеру, с утра меньше. Неделю назад переболели коньюктивитом, сейчас опять начался коньюктивит, плюс добавился зеленый кал. Поменяла стиральный порошок, сыпь все равно осталась. Подскажите что это может быть и к какому специалисту лучше обратиться? Какие анализы сдавать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 октября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-24 21:29
Необходимо сделать копрограмму, анализ кала на дисбактериоз, педиатрическую панель для выявления причины и правильного лечения