Солёная и жирная пища

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Есть варикоз на ноге.
Здравствуйте, я девушка, и где то месяц назад меня потянуло на солёную при этом жирную пищу.
Плов, печенье, сыр. Хочется всего это 1-2 раза за неделю. До месячных ещё всё началось, недавно только это осознала. Воды мало очень пила, сейчас больше стала. Чего это нехватка?
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 ноября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-27 22:29
Добрый день. Это могут быть гормональные отклонение. Но необходимо соблюдать умеренность в употреблении такой пищи. Всего доброго.