Гепатит или нет

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пож-та, в течении года мучают боли в правом подреберье, ощущение тяжести. Пропиты назначенные врачем препараты от желчного пузыря, урсосан, помогал. Сейчас снова болит, нет болей только в состоянии покоя, есть температура 37 на протяжении 4 месяцев. АСТ 14.9, АЛТ 10,6, билирубин непрямой 14.9, общий 18,7, прямой 3,8. Мягкое небо пожелтело. Подскажите гепатит у меня или нет? Анализы сданы, но пока не готовы.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 сентября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-09-07 22:14
Наталья! Данные биохимии, что вы прислали не указывают на гепатит. При застое желчи может окраситься слизистая в желтушный цвет. Нужно проходить УЗИ ОБП. Всего доброго.