Помогите выяснить что со мной происходит уже 4 месяца

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Вич, гепатит ВС, печень фиброз 4 хр. Аднексит. Хр. поленефрит, хр. Осеохондроз
Здравствуйте, начну с главного у меня вич(ремиссия) пью терапию с 2010г.,печень фиброз 4ст гепатит в. с. с гинекологией какие то проблемы не считая аднексита и 5 операций правого яйчика. И сейчас постоянно всё болит. Температура 37,5 до 38. держится уже 3й месяц живот опух пью мочегонное ноги отекают страшно каждый день без перерыва а теперь ещё вторую ночь кровь из носа просыпаюсь так как не чем дышать. И совсем нет сил даже доехать до спид центра к гепатологу и инфекционисту. Болит всё такое ощущение. Что скажите? Что делать(. у меня ноги даже в обувь не лезут. Голова болит каждый день. Месечные могут по 2-3 раза в мес быть. Если перечислять свои болячки не хватит места. Дорогой доктор что можете посоветовать? У меня ещё остеохондроз так уже 4 мес каск правая рука от шеи немеет без конца и сильная боль в мышцах правой руки если стою норм сяду или лягу всё начинается с болей потом немеет.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 января 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-14 20:40
Наталия! Все эти жалобы и нарушения связаны с гепатитом С и фиброзом 4 ст. Нужно, чтобы врач инфекционист провел лечение по хроническому гепатиту С. Для улучшения работы печени при фиброзе. Нужно прокапать альбумин для печени, назначить прием препарата Гептрал, мочегонных препаратов. Обращайтесь к врачу центра СПИДа. Пусть вас госпитализируют. Для проведения лечения по улучшению работы печени. Всего доброго.