Паразиты таксокороз

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гейморит
Здравствуйте, моя история 7 мучиюсь то давление то пульс то страх то еще какаято нерная непонятка как бабушка 75лет себя чуствую. В 25лет лежал в неврологии абаканской рес больнице поставили гепертонию 1ст. Пил конкор. Этой
осенью стало воопще плохо ощущения какбудто теряю контроль над собой(руки как не мои вокруг все не замечаеш тяжело сосредоточится, тегучая ноющая боль от затылка в зубы от поясницы в бедра сильная слабость
ноги ватные, пульс шкалит до 150ударов в мин давление скочит 110-65 то 150-90 и все это сопровождается строхам нервозом раздражительностью, тряской в руках, боль в глезах не мог спокойно находится не сидеть
не лежеть а тем более чтото делать). и я опять пошол по врачам по лутшим платным неврологам г Абакан все ставят диагноз (ВСД-по гепертон типу с паническими атаками, еще когда проверял шею хондроз с5-с6до 0,2
см
синдром левой позвоночной артерии, признаки гипермобильности с3-с4 с4-с5 до 2х мм) еще есть странность весной иногда осенью, просыпаешся в зерколо см на лбу садина про меж бровей, это после сна не удар ни что

держится 2,3 дня и сходит. Этой весной 2 раза выскакивала невролиг сказал что съел что-то не то. Каждий год весной я ем что-то не то. Еще год назад появился шум в левом ухе постоянного характера,
лор не чего не нашол.
неврологи направили меня к психотеропевту где 2 месяца прошол курс терапии(правда деприсанты мне неподходят они еще усиливают симптомы) врач настоял чтоб я бросил пить конкор, я завязал с конкором, сделал
холтер все нормально только пульс повышеный, как бросил конкор с ним ушли ватность в ногах и паника. Но нервозы и все остальное остались. При жалоби на мышачную боль в бедрах психотеропевт отправил меня в
СЕС сдать на блок паразитов.16.12.16. анализ показал таксокороз-9386: эхоконоккоз-9378: лямблиоз9308: аскаридоз-9380. пошол к инфекционисту. Провели иследования кт-гол мозга под контрастом, узи оргонов, почек, щитови
дки, сердца, смотели глазное дно, флюраграфию. Не чего не нашли, врач назначил вермокс 2недели по 1таблетки 2р в день потом неделю отдыхаем и снова тот-же курс. После лечения ждем 3 месяца и здаем онализ,
сдал 29.04.17 таксакароз-отр: эхонококкоз-отр. Тут я возмутился токого же не может быть. Они тоже в недорозумении взяли кровь повторно 5.0517 таксокороз-9346: эконококкоз-9375: лямблиоз-9328: аскаридоз9363.
тут я врачу раскозал про недаразумение он направил меня в инвитро 08.05.2017 таксокороз кп-8,59: эхинококкоз-отрицат. Я к инфекционисту он говорит зачем тебе травить таксокароз он же не мешает в человеке он в
стадии лечинке и не развевается. Даи печень посадиш. Но психотерапевт говорит что таксикацыя идет надо лечить. Инфекционист выписал мне немазол400мг по 2 роза в день по тойже схеме что и вермокс.
1ВОПРОС МОЖЕТ СЭС НА ПУТАЛА И ВЕРМОКС МНЕ ПОМОГ.2ЕСЛИ Я МЕСЯЦ БУДУ ПИТЬ НЕМОЗОЛ 2Р В ДЕНЬ ПЕЧЕНЬ ВЫДЕРЖИТ ИЛИ НЕТ.3 КАКОЙ ВИД ОБСЛЕДОВАНИЯ ОПРЕДИЛИТ НЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ТОКСОКОРОЗ. ВРОДЕ ВСЕ А с23 лет не курю
и не пью вообще спиртное.
Теги: пульс мешает
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-06-09 13:00
Иван! При таком низком КП - 8.59 на Токсокароз, лечение не проводится. Таблетки против паразитов следует принимать при наличии самих паразитов. При отсутствии паразитов, препараты будут оказывать только токсической воздействие на организм. Что вызовет нарушение в работе печени и всего ЖКТ. Вы можете с профилактической мерой принять курс Вермокс (мебендазол) по 200 мг — в сутки в течение 7 дней. Одновременно принимайте капсулы Энтерол по 250 мг 2 раза в день. Курс 10 дней. Затем пройдите курс лечения препаратом Карсил. Курс 14 дней. Больше противопаразитарные препараты не принимайте.