Вич и темпиратура

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня ВИЧ, неделю назад лежала в больнице с высоком темпиратурои, температуру сняли, но она снова поднялась через неделю. Что мне делать? Как лечиться? Примут ли меня в СПИД центр если нет прописки? И как мне лечиться?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 ноября 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-11-10 18:49
Наталья! Берете выписку из больницы и идете на прием к врачу инфекционисту в поликлинику или в центр СПИДа. Прописка не играет роли.
Платная консультация
Наталья 2017-11-10 19:22
Но мне не дадут терапию? Без прописки
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-11-30 13:20
Наталья! А вы ходили уже к врачу на прием? И вам уже отказали? И дали пояснения, как вам поступать в этом случае, если есть отказ. Идите на прием. Удачи вам.