Головные боли под бровью

Спрашивает: натали
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, простыла, был кашель, насморк. Говорила в нос. У врача не наблюдалась, лечилась дома. Уже неделя, как состояние улучшилось. Но стали беспокоить головные боли в правой части лба, над бровью. Выделений из носа и температуры нет. Несколько раз в день могу откашляться мокротой. Нет возможности попасть на прием к врачу, нахожусь с маленькими детьми за городом. Что это за боли?
Категория: Лор
Добавлен: 13 октября 2018 года

2 ответа

Здравствуйте, Натали. Вы перенесли ОРВИ с основными симптомами в носу, еще не до конца открылось соустье между носом и пазухами (правой лобной). В таком случае нужно принимать противовоспалительный препарат брустан/ ибуклин (комбинация ибупрофена и парацетамола) - он входит в протокол лечения фарингита, тонзиллита, синусита- по 1 таб 2 раза в день после еды до 5 дней даже если нет температуры. Если через 3 дня приема препарата улучшений нет- срочно к отоларингологу. Будьте здоровы.
натали 2018-10-28 08:46
Спасибо за ответ. Была у врача, сделала снимок. Гайморит. Назначили лечение, через неделю сделала повторный снимок. Все прошло. Спасибо.