Киста яичника, онемение ноги, пониженная температура тела

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: У сестры была эрозия. Больше по гинекологии ни у кого из родственников проблем не было). Врожденные вывих бедер.
Здравствуйте, 2 дня назад обнаружили кисту правого яичника 48,7×46,0 мм. Содержимое неоднородное. Вид кисты еще не определен - взят посев. Обратилась к врачу так как начали проявляться симптомы молочницы, а так же болит левый бок чуть ниже ребра (несколько врачей так и не нашли этому причину - поэтому сказали пройти всех врачей). Болей в животе не было, в туалет ходила без проблем, температуры, усталости и тд. Не наблюдалось, т е. Хорошо себя чувствовала. Но после УЗИ (благодаря которому киста и была обнаружена) у меня начала неметь правая нога и увеличился низ живота. Вопрос: почему могли появится эти симптомы сразу после визита к врачу? Может ли боль в левом боку под ребром быть как то связана с кистой правого яичника? И может ли киста вызывать понижение температуры тела (несколько дней температура 35.2 - 35.5)? Заранее спасибо за ответ.
Теги: киста яичника немеет нога, болит киста яичника, может ли при кисте яичника неметь нога
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2016 года

1 ответ

Добрый день, пришлите мне, пожалуйста фото заключения узи, для более обьективной оценки ситуации.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА