Вич 1 клиническая стадия, держится температура 37-37.4

Спрашивает: Roberta
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: гастрит.пиелонефрит.фиброзно кистовая мастопатия.кисты яичников.бесплодие.гипати с.вич 1 стадия
Здравствуйте, у меня недавно обнаружили вич инфекция 1 клиническая стадия. Z-21. и гипатит с. кровь на Cd4 25.08.2015 -664 кл. На портативном анализаторе РIМА. узи печени показало что отклонений не обнаружено. Как мне объяснил врач заразилась недавно. Но меня беспокоит то что температура 37-37.4 не спадает больше недели. Это нормально. Уменя болит голова. И вялое состояние. Может стоит какие -нибудь лекарства попить? Спасибо за внимание
Теги: держится температура 37 и 3 подозрение на спид
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 октября 2015 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-10-15 18:30
Роберта! Вы должны состоять на учете в центре СПИДа. Врачи центра должны назначить Вам противовирусное лечение. И дать рекомендации по снижению температуры. Температура может быть как от самого Вашего заболевания, так и от сопутствующих, которые могли появиться на фоне снижения иммунитета. Можете принимать порошок Нимесил. Но только пока не получите рекомендации врача центра.
Платная консультация
Roberta 2015-10-15 19:00
Да, я встала на учет в Спид Центр. Но мне сказали прийти через 6 месяцев на перездачу CD 4. спасибо за ответ