Ест ли у меня вич

Спрашивает: Оксанна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, я не сплю уже 10месяцев. Не знаю от чего начинать. Пол контакт былыа10месяцев назад. После этого через месяц болела простудом и начили болеть лимфаузли. Температура былы 37. терапевт лечил сказал аналищи все хорошие. Я здала на вич как говорят ифа 4 поколение 10нед гемотест ещё там же пцр на вич. Гепатит с гепатит б все отр. Потом инфитро 11недел тоже отр.12 недел здала спид центре тоже отр. Потом сдала инфитро 5месяц тоже отр. В августе диарея была попала болницу там тоже взяли на вич тоже отр. Через пол года тоже отр. Через 8месяц тоже отр. И каждфй месяц несколко раз сделаю тест на вич аптеках. Тоже отр. Всех сепалистов ходила. Симтомов есть боль лимфаузлах. Язык белый. Иногда как будто горит горло и язык. Вес набрала. Судроги бывют. Подскажите пож что у меня. Иногда мне кажетсч что я медленно умираю
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 декабря 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-08 14:23
Оксана! Пройдите очный осмотр у врача инфекциониста в поликлинике. Он назначит вам обследования на вирусы герпеса. Многие вирусы из этого семейства могут вызвать увеличение л узлов. При выявлении типа герпеса, врач назначит вам лечение. Всего доброго.