Инфекцыонные заболевания

Спрашивает: Рушан
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Простатить, хондроз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдал анализы обнаружен Антитела к вирусу клещевого энцефалита IgG КП=4,39очень болят ноют хрустят кости суставы по ревматическим анализам говорят все хорошо, давление постоянно скачет, температура 37,38фото прилагаю
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 февраля 2017 года

14 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-01 18:06
Рушан! В бланке ответе в графе - Результат- стоит запись - Антитела не обнаружены. А, это КП=4,39 референсное значение тест системы. У вас антитела не выявлены.
Платная консультация
Рушан 2017-02-01 18:14
А вот это что обнаружено на фото? Спасибо
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-04 14:11
Рушан! На том фото, что вы прислали был ответ отрицательным. На втором фото присутствуют антитела класса G. Антител класса М нет. Значит инфекционный процесс закончился.
Платная консультация
рушан 2017-02-04 14:25
Просто я уже не знаю куда и к кому обратица все хуже и хуже головокружение боли, температура постоянно слабость, начались боли в сердце, куда только не обращался и Скорая увозила, взяв анализы не чего отпустили через 2 часа началось вымывание кальцев из организма
Рушан 2017-02-05 18:43
Здравствуйте, хотел бы у Вас ещё один вопрос решить боли в кишечнике бываю на стул совсем не могу ходить нормально мучаюсь с запорами, и желудок беспокоит или поджелудочная не могу понять, бываю такие острые боли как стреляет и ноющие, это длится около полу года, что вы мне посоветуете по обследованию кишечника? Фото прилагаю
Рушан 2017-02-05 20:52
Здравствуйте хотел бы ещё у Вас спросить в надгортаннике есть белые пятна при глотание болит и постоянные ноющие боли в гортани вы можете назначить лечение? Или какие анализы сдать? И к Каму затем обратица? Спасибо
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-10 23:51
Рушан! Для получения нормального стула принимайте суспензию Дюфалак по инструкции к препарату. Для осмотра гортани подойдите на осмотр к ЛОР врачу.
Платная консультация
Рушан 2017-02-11 13:41
Хорошо спасибо, вот ещё сдавал анализы, обнаружены анти тела к ядерному вирусу гепатита, и для уверенности вируса мне сказали сдать ещё методом ПЦР на вирус гепатита В, и на бруцелу, а против стафилококков я начал принимать фурамаг 50мг 3раз в день, можно ли сдать анализ ПЦР для обнаружения гепатита? Просто я читал что во время приёма лекарств Антибиотиков Антитела трудно обнаружить фото прилагаю
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-13 14:55
Рушан! Пройдите ПЦР гепатит В качественный анализ через дня после окончания курса лечения.
Платная консультация
Рушан 2017-02-23 15:27
Здраствуйте хотел бы ещё у Вас спросить мне назначили ацыкловир 400мг после второго приёма появись такие шишечки на теле как будто после укуса комара чешутся в этих местах наблюдается жар это может быть герпес? Или аллергия? Фото прилогаю
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-25 23:58
Рушан! Это проявления аллергии. Прекратите прием препарата Ацикловир. Обязательно покажите эти высыпания терапевту. Необходимо пройти лечение против аллергической реакции.
Платная консультация
Рушан 2017-02-26 07:39
Да меня уже амбулатировали, вот сколько лечусь понимаете не что и не кто не может мне сказать что и как со мной это все может Ловать герпес? Бывает высыпание на руке на лице чесотка, как будто монашки бегают по телу не одновременно конечно а так тут там, два раз скорую забирали не чего не выявили отпустили, это вот уже третий раз, у уролога наблюдаюсь вроде помогает немного через день после курса вновь начинает, и так уже 6мес, на герпес сдавал 1и 2 типа на ПЦР не чего нет, какой ещё может быть герпес ил что это я уже устал просто так жить с этими таблетками все проетически посадил
Рушан 2017-02-26 07:49
Да ещё наблюдаются красные пятна точки на половом органе, ПЦР не чего не обнаружено хламидии вич тоже нет что же мне ещё сделать? Я не знаю температура постоянно все чешится
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-26 12:28
Рушан! Ваш врач должен отправить вас на консультацию к областным специалистам для установления диагноза и назначения правильного лечения.