Обнаружен герпес 6 типа в слюне

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обнаружен герпис 6го типа и вирус Эпштейн-Барр, в слюне. Так же на протяжении 1,5 месяцев держится субфебрильная температура 37-37.2
В концентрации:
Вирус Эпштейн-Барр-1.3*10 в 4 степени
Вирус герпеса 6го типа-4.3*10 в 3 степени
Подскажите чем лечить и чем это может быть опасно?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 октября 2018 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-27 17:51
Арина! Вы с этими обследованиями должны пройти очный осмотр у врача инфекциониста в поликлинике. Наличие этих вирусов может быть причиной повышения температуры. Врач назначит еще вам обследования по вирусам, чтобы уточнить стадию инфекционного процесса. Назначит курс лечения. Всего доброго.
Платная консультация
Арина 2018-10-27 19:52
Спасибо!