Долго держится температура

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день. У меня третий год держится температура, утром 37, к вечеру 37.5. Сделала много обследований, анализы хорошие были. Недавно сдала еще, и результаты оказались не самые хорошие. Может ли от этого держаться температура?
АТ к цитомегаловирусу - 6,4
АТк вирусу простого герпеса 1 типа LgG - 3.1
АТ к капсидному белку вируса Эпштейн-Барр lgG - 13.720
АТ к ядерному антигену вируса Эпштейн-Барр lgG - 19.281
АТ к вирусу ветряной оспы lgG - 3.888
АТ к вирусу герпеса VI типа lgG – 2.0
Авидность антител lgG к цитомегаловирусу – 62,30
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 июня 2018 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-06-08 12:57
Татьяна! По вашим записям, можно только догадываться (необходимо высылать фото бланка обследования), что выявлены антитела класса G к этим инфекциям. Наличие антител класса G в крови не является причиной повышения температуры. Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2018-06-08 13:50
Добавила бланк, посмотрите пожалуйста.
Татьяна 2018-06-08 14:03
И второй бланк, пожалуйста
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-06-11 16:26
Татьяна! По данным метода ИФА, вы уже переболели этими вирусами, и у вас есть защитные антитела от этих всех вирусов. Всего доброго.