Лечение от пищевого отравления

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Помогите пожалуйста! Вот уже 5-тый болею от пищевого отравления. Всё началось с того, что я 5 дней назад съел три куска копченной колбасы (примерно 150 гр.). и буквально через пару часов начались боли в животе. Потом жидкий понос. Со второго дня и по сему дню жидкий понос стал водяным. Одновременно с этим поносом меня беспокоят тошнота и рвота. Например - не могу выпить больше одного стакана воды - т. к. начинается рвота. Со второго дня также поднималась температура до 39. потом на третий день отступила. Лекарство от поноса вообще не помогают. С первого дня начал принимать Смекту не помогло. Потом ещё купил имодиум тоже не помог. Альмагель А тоже не помог. Вчера решил принять уголь 12 таблеток. Утром был в туалете - опять же водяной понос. - уже черного цвета от угля. . Помогите пожалуйста! Нет аппетита, ем в очень малом количестве так, как организм не позволят. Похудел уже на 4 кг. Я не знаю уже что делать. Неужели нет нормальных лекарств от отравления? Желудок бурлит и булькает. Будто в нём канализация. Как бороться с поносом тошнотой и рвотой? Организм обезвоживается. Нет настроения. Головокружения.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 августа 2018 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-08-20 13:08
Иван! Вызовите домой для осмотра врача терапевта или идите к нему на очный осмотр в поликлинику. Врач после осмотра назначит вам обследования и лечение. Сейчас соблюдайте диету стол №4 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 7 дней. Сейчас начните принимать Регидрон 1 пакет в день. Капсулы Энтерол по 250 мг 2 раза в день. Курс приема 5 дней. Полисорб -курс 5 дней. Остальное лечение назначит врач после осмотра. Всего доброго.
Платная консультация
Иван 2018-08-20 13:36
Спасибо!