Как лечить гепатит с при кормлении грудью?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Вирусный гепатит с
Здравствуйте, хотела бы у Вас узнать, где можно сделать фибросканирование и сколько это будет стоить? Болею ХВГС с 2007 года. Пролечивалась несколько раз. На диете практически постоянно. Имею двое детей. В последнее время себя очень плохо чувствую: слабость, головокружение, сонливость, колющая боль в правом подреберье, температура 37.2 постоянно. Лечиться на данный момент не могу, так как младший ребенок на ГВ.
Анализ на генотип делала в 2011 году. Обьясните пожалуйста, что обозначает данный анализ? Высокая ли это вирусная нагрузка? Как мне сейчас лечиться? Возможности попасть к врачу нет, так как нет инфекционной больницы. Заранее благодарна!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 января 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-31 10:44
Наталья! Все данные ваших обследования в прошлые годы устарели. Кроме обследования на генотип. Вам нужно идти к врачу инфекционисту в поликлинику или к участковому врачу терапевту. В поликлинике вам дадут перечень обследований на гепатит. Показатель 2 074 562 МЕ/мл соответствует 2, 0 на 10 в 6 степени, что входит низкий показатель количества вируса на тот момент обследования. Все вопросы решайте с врачом в поликлинике. Лечение может назначаться по итогам обследования и после отказа от ГВ. Всего хорошего.
Платная консультация
Наталья 2018-01-31 16:23
Спасибо большое Вам за ответ! Теперь все ясно.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-18 14:00
Наталья! Пожалуйста. Всего хорошего