Может ли это быть гепатит хронический?

Спрашивает: Лариса Владимировна Девятаева
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, беспокоят анализы, доктор ничего не назначает и не ставит диагноз, каждый месяц хожу сдаю анализы, на этом мое лечение закончено. А проблема все растет. Прикрепляю последние анализы за ноябрь 2019 и февраль 2020. может вы подскажете с чего начать.
после смерти мамы был сильный стресс, начались боли в паху, животе, рвота, перестала спать, кожа приобрела желто коричневый оттенок. Поднялась мочевая кислота 511, сидела на диете, понизилась 412-360-296 на сейчас. Обнаружили язву 12перстной кишки, пролечила, пропила урсосан, состояние улучшилось, но не сильно. Подключились проблемы с ухом, с гортанью, январь- бронхит- антибиотики супракс, февраль опять бронхит -5 дней 39 температура без всего, потом появились симптомы вирусной инфекции, опять назначили антиб-амоксацилин, Ухо продолжает болеть, горло скребет, сохнет-отолоринголога нет, уволился. Болит под правым подреберьем, сделала узи, сдала анализы нвс антиген сдавала 2 раза, инфекциониста нет, как лечиться не знаю. Стул светложелтый, зуд рук от локтя до запястья с внутренней стороны, под кожей как буд-то шарики катаются. Зуд почти не проходит, постоянно болит голова, давление всегда было в норме, сейчас 120 на 100. вес лишний.128 рост 177. Сильно стали выпадать волосы, на коже головы появились коросты, чешутся все время. Прошу помочь в постановке диагноза.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 марта 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-23 14:35
Лариса Владимировна! В присланных анализах нет данных, подтверждающих наличие у вас гепатита В. У вас низкие лимфоциты, пройдите осмотр у врача гематолога. Всего доброго.